AVATI (Mario). Les Quatre saisons. Paris... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
AVATI (Mario). Les Quatre saisons. Paris : Galerie Bernier (coll. « Cahiers Jacques Callot »), 1984. — Album 305 x 300. En feuilles, avec couverture rempliée à rabats. Cartonnage imprimé de l’éditeur. L’un des 100 exemplaires ordinaires sur vélin, numéroté et signé. Comprend 4 gravures en manière noire tirées en couleurs. Parfaites épreuves numérotées, titrées, signées et datées. Envoi de l’artiste
Mes ordres d'achat