Joan Gardy ARTIGAS (né en 1938) et Jean-Pierre LEMESLE

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Les Boeufs meurent aussi…, 1971 Recueil de lithographies. Signé par les artistes. Tirage à 250 exemplaires. Éditions Maeght. Dans son emboîtage d’origine (légèrement défraichi). 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat