Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Mu Tei, 1982 13 lithographies. Ouvrages avec lithographies originales d’Olivier Debré toutes signées. Dans son cartonnage d’origine. Texte de Jean-Clarence Lambert. Calligraphie par Sumié Terada. Tirage à 80 exemplaire. 51 x 14 cm
Mes ordres d'achat