Charles SEMSER (1922-2011) et Albert FÉRAUD (1921-2008)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Sept poèmes pour une femme Lithographies par Semser et sculpture par Féraud. Poèmes de Jean-Pierre Lemesle. Signées par chacun des artistes. Exemplaire annotée HC 2. Dans sa chemise toilée d’origine. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat