Félicien CACAN (1880-1979)

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Félicien CACAN (1880-1979)
Bouquet de fleurs, 1905 Huile sur toile Signée et annotée en bas à droite. «Souvenir de 1905» 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat