[Sacha GUITRY et Jacqueline DELUBAC (1907-1997)]. 5... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
200 - 250 EUR
[Sacha GUITRY et Jacqueline DELUBAC (1907-1997)]. 5 photographies, tirages argentiques d’époque ; environ 30 x 23 cm Chaque. Une photographie de Guitry avec Jacqueline Delubac, par Henri Manuel (signée par le photographe, avec son cachet sec) ; 4 photographies de Jacqueline Delubac, dont une par Raymond Voinquel.
Mes ordres d'achat