Jean BURKHALTER (1895-1982)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jean BURKHALTER (1895-1982)
Vue sur la crique Gouache. Non signée. (Petite déchirure). 32 x 48 cm
Mes ordres d'achat