Londres - Bourse Réunion de 2 vues d'optique... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Londres - Bourse Réunion de 2 vues d'optique (Chelsea et jardins du Ranelagh) et 2 vues de la Bourse Royale à Londres. Eau-forte. Belles épreuves, 3 en coloris du temps. Infimes accidents. Belles marges. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat