Luc-Albert Moreau

Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
Luc-Albert Moreau
Le Bibliophile. 1927. Lithographie. 265 x 340. Belle épreuve sur double chine appliqué, annotée à la mine de plomb « Epreuve d'artiste », numérotée et signée. Infimes rousseurs et plis souples. Toutes marges. Tirage définitif à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat