Luc-Albert Moreau

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
Luc-Albert Moreau
Les Boxeurs : Boxeurs blancs ; Eight, nine ten...out ! (le Noir). 1927. Lithographie. Chaque 450 x 330 env. Très belles et fraîches épreuves sur simili-japon, numérotées et signées à la mine de plomb. Infimes traces de frottement marginales. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat