Morin-Jean

Lot 219
Estimation :
120 - 150 EUR
Morin-Jean
L'Adoration des Mages. Vers 1920. Bois gravé. 245 x 297. Impression en couleurs et à l'or. Très belle épreuve sur japon vergé mince, numérotée et signée à la mine de plomb. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves.
Mes ordres d'achat