Jean Peské

Lot 221
Estimation :
150 - 180 EUR
Jean Peské
[Paysage du Midi]. Vers 1920. Eau-forte. 310 x 235. Impression en brun. Très belle épreuve sur vergé, annotée à la mine de plomb « 2e état tiré à 20 n° 14 » et signée. Toutes marges.
Mes ordres d'achat