Raymond Peynet

Lot 222
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Raymond Peynet
[Amoureux ; La Fenêtre dans l'arbre]. Vers 1970. Photolithographie. Chaque env. 380 x 515. Impression en couleurs. Très belles et fraîches épreuves sur vélin blanc, justifiées à la mine de plomb et signées. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat