Paul-Élie Ranson

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul-Élie Ranson
Fille étendue. 1894. Lithographie. 220 x 133. Ranson-Bitker, Genty 142. Impression en vert olive. Très belle épreuve sur vélin mince chamois, du tirage pour La Revue Blanche. Infimes accidents aux bords des petites marges normales.
Mes ordres d'achat