Paul-Élie Ranson

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul-Élie Ranson
La Cloche engloutie. Programme pour le Théâtre de l'oeuvre, 5 mars 1897. Lithographie. 235 x 310. R.-B., G. 336 ; Aitken 90. Très belle épreuve sur vélin crème, légèrement oxydée, avec le texte du programme. Petit manque dans l'angle inférieur gauche du feuillet. Petites marges normales.
Mes ordres d'achat