Germaine Richier

Lot 232
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Germaine Richier
Femme au visage. Eau-forte et aquatinte. 195 x 247. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Timbre sec : Guilde de la Gravure (Lugt non décrit).
Mes ordres d'achat