Henri Rivière

Lot 239
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Henri Rivière
Le Juif errant. (Affiche pour le livre). 1898. Lithographie. 605 x 230. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin. Rousseurs éparses. Trace filiforme de frottement en surface. Toutes marges.
Mes ordres d'achat