Henri Rivière

Lot 240
Estimation :
180 - 200 EUR
Henri Rivière
La Marche à l'étoile. (Affiche pour le livre). 1890. Lithographie. 600 x 230. Impression en couleurs. F., p. 74. Bonne épreuve sur vélin, rognée au-dessus de la lettre en pied. Fortes rousseurs éparses au verso. Filets de marges.
Mes ordres d'achat