Henri Rivière

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Henri Rivière
[Port breton sous la pluie, région du Trieux]. 1911. Eau-forte. 415 x 270. Impression en brun. Très belle épreuve sur vergé, dédicacée à la mine de plomb : « à Hélène Fisher / son vieil ami » et signée. Toutes marges.
Mes ordres d'achat