Anton Steinhart

Lot 249
Estimation :
150 - 180 EUR
Anton Steinhart
[Ronde démoniaque]. Vers 1930. Eau-forte et aquatinte. 246 x 345. Belle épreuve sur vélin fort, signée à la mine de plomb. Toutes marges.
Mes ordres d'achat