Joachim Sunyer y Miro

Lot 252
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Joachim Sunyer y Miro
Canal Saint-Martin. Vers 1900. Eau-forte. 280 x 217. Belle épreuve sur vergé fort, signée à la mine de plomb, soigneusement lavée. Grandes marges.
Mes ordres d'achat