Constantin Terechkovitch

Lot 254
Estimation :
100 - 120 EUR
Constantin Terechkovitch
Le Petit prince. 1953. Lithographie. 430 x 580. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée, signée et datée à la mine de plomb. Très légère oxydation et quelques plis souples. Toutes marges.
Mes ordres d'achat