Henri-Georges Meunier (belge, 1873-1922)

Lot 387
Estimation :
150 - 180 EUR
Sur la lagune. Vers 1900-1910. Eau-forte et aquatinte. 120 x 75. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin mince, oxydée, titrée et signée au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat