Victor Mignot (belge, 1872-1944)

Lot 389
Estimation :
180 - 200 EUR
Fillette au bonnet. Vers 1900. Aquatinte. 274 x 310. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Trace claire d’oxydation à l’ouverture d’un ancien montage. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat