Abel Pann (1883-1963)

Lot 403
Estimation :
150 - 180 EUR
Abel Pann (1883-1963)
Le Défenseur de Paris. 1915. Lithographie. 465 x 490. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, l’une en noir, l’autre en couleurs, numérotée au crayon. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat