Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 407
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
L’Atelier. 1927. Eau-forte. 385 x 350. Geiser 121 b ; Bloch 80. Très belle et fraîche épreuve sur vélin filigrané « Perrigot Arches », ni signée ni numérotée. Toutes marges. Tirage définitif à 150 épreuves. A. Vollard éd.
Mes ordres d'achat