TRAVAIL ART NOUVEAU

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TRAVAIL ART NOUVEAU
Coup de Fouet, Volutes et Grand-Duc Importante pendule de salon. Épreuve en bronze doré. Fonte d’édition ancienne, vers 1900. Le cadran, d’origine, émaillé et aux chiffres arabes. Complète de son balancier. Hauteur : 49 cm
Mes ordres d'achat