Joseph POPCZYK (1890-1971) Avenue de Neuilly... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Joseph POPCZYK (1890-1971) Avenue de Neuilly un soir d’hiver, vers 1910 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. Le dos du carton comporte une esquisse d’une autre œuvre. 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat