Sergueï Alekseevitch LOUTCHICHKINE (1902-1989) Le... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Sergueï Alekseevitch LOUTCHICHKINE (1902-1989) Le soir, 1955 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 12 x 16 cm Provenance : collection d’ Alexandre Alexandrovitch Liapine (1927-2011). Cadeau personnel de l’artiste.
Mes ordres d'achat