ICÔNE de saint Mitrophane de Voronej. Peinture... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
400 - 500 EUR
ICÔNE de saint Mitrophane de Voronej. Peinture à l’huile. XIXe siècle. Cadre en argent estampé. Poinçons : Saint-Pétersbourg 1899-1903, orfèvre « АН » 24 x 20,7 cm ; poids brut : 602 g Образ Святителя Митрофана Воронежского.  XIX в. Письмо маслом. Рамка серебряная штампованная. Клейма : 84,  Санкт-Петербург 1899-1903, мастер «АН» 24 х 20,7 см ; Общий вес : 602 г
Mes ordres d'achat