ICÔNE du Christ Pantocrator. Fin XVIIIe siècle. Oklad... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ICÔNE du Christ Pantocrator. Fin XVIIIe siècle. Oklad repoussé en vermeil. Poinçons : Saint-Pétersbourg, 1792, orfèvre « НМ » 30,7 x 26,3 cm ; poids brut : 1444 g Икона Спаса Вседержителя. Конец XVIII в. Чеканный оклад. Серебро, позолота. Клейма : Санкт-Петербург 1792, мастер « НМ » 30,7 х 26,3 см ; Общий вес : 1444 г
Mes ordres d'achat