ICÔNE de la Vierge de Tchernigov et des saints... - Lot 270 - Ader

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
ICÔNE de la Vierge de Tchernigov et des saints Antoine et Théodose de Pétchersk. XVIIIe siècle (ou début du XIXe siècle). Oklad en argent Pas de poinçons apparents. 18 x 15 cm ; poids brut : 398 g Икона Черниговской Божьей Матери со св. Антонием и Феодосием Печерскими. XVIII в (?). Серебряный чеканный оклад. Клейма не обнаружены. 18 х 15 см ; Общий вес : 398 г
Mes ordres d'achat