ICÔNE de saint Mitrophane de Voronej. XIXe... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
ICÔNE de saint Mitrophane de Voronej. XIXe siècle. Oklad en argent. Nimbe rapporté, en vermeil. Poinçons : Saint-Pétersbourg, 186(?), orfèvre « АИК » 23 x 18,5 cm ; poids brut : 555 g Образ Святителя Митрофана Воронежского. XIX в. Серебряный оклад. Серебряный позолоченный венец. Клейма : Санкт-Петербург, 186(?), Мастер «АИК» 23 х 18,5 см ; Общий вес : 555 г
Mes ordres d'achat