SAINT LUC. Fin XVIIIe siècle - début XIXe... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
SAINT LUC. Fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle. Émail peint sur cuivre. Cadre en argent. Poinçons : 84, Moscou, 1804, orfèvre « Е. Л ? » 10,5 x 7,5 cm ; poids brut : 52 g Овальный образ св. Луки. Конец XVIII в – начало XIX в. Финифть на меди. Серебряная рамка. Клейма : 84, Москва, 1804, мастер « Е. Л ?» 10,5 х 7,5 см ; Общий вес : 52 г
Mes ordres d'achat