Rémy HETREAU

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 213EUR
Rémy HETREAU
Conversation et café. 1964.Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 81 x 99 cm.
Mes ordres d'achat