Henri-Georges Adam (1904-1967)

Lot 2
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
[Cruche]. 1951. Burin sur plaques découpées. 450 x 560 Très belle épreuve sur vélin, signée et datée à la mine de plomb. Toutes marges. Collection André LEJARD
Mes ordres d'achat