Roger Bezombes (1913-1994)

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Roger Bezombes (1913-1994)
[Poisson, fond bleu et rouge]. Vers 1968. Offset en couleurs et gaufrage. 462 x 553. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée « Epreuve d'artiste » et dédicacée au crayon bleu, puis signée au crayon rouge. Toutes marges.
Mes ordres d'achat