Sonia Delaunay-Terck (1885-1979)

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
[Composition]. Vers 1970. Lithographie. 210 x 310. Belle épreuve sur vélin, légèrement oxydée, numérotée et signée à la mine de plomb. Grandes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat