Maurice ESTÈVE (1904-2001)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Grand Pavois. 1956. Lithographie. 670 x 516. P.-E. et M. 25. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, tirée pleines marges, ni signée ni numérotée. Tirage définitif à 175 épreuves. L'oeuvre Gravée éd. (sans le timbre sec). Collection André Lejard
Mes ordres d'achat