Maurice Estève (1904-2001)

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Maurice Estève (1904-2001)
Corne à licou. 1965. Lithographie. 245 x 315. P.-E. et M. 35. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « Epreuve d'artiste » et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage définitif à 70 épreuves. XXe siècle éd. Collection André Lejard
Mes ordres d'achat