Théo Kerg (1909-1993)

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Théo Kerg (1909-1993)
Les Tours de feu. Vers 1960. Lithographie. 245 x 360. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Longue éraflure filiforme dans le sujet à gauche. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.
Mes ordres d'achat