André Lanskoy (1902-1976)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
André Lanskoy (1902-1976)
[Composition]. Vers 1960. Lithographie. A vue : 445 x 580. Impression en couleurs. Épreuve sur vélin, signée à la mine de plomb. Pas de marges apparentes. Cadre.
Mes ordres d'achat