Fernand Léger (1881-1955)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Fernand Léger (1881-1955)
Branches. 1955 (malgré la date « 1951 » sur la pierre, cf. Saphire p. 287). Lithographie. 545 x 430. S. 140. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, ni signée ni numérotée. Toutes marges. Tirage définitif à 75 épreuves. Éd. Galerie Louise Leiris. Collection André Lejard
Mes ordres d'achat