BORDEAUX (Henry)

Lot 17
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
BORDEAUX (Henry)
- Le visage de Jérusalem. Aquarelles de Pierre Vignal, Grenoble, Arthaud s.d. (1927). Un vol. grand in 4° reliure demi basane, dos à quatre nerfs ornés en long. Couverture illustrée conservée. Importante illustration d'une part photographique et d'autre part reproduisant les aquarelles de Vignal.
Mes ordres d'achat