Mimmo GERMANA (1944-1992)

Lot 248
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Mimmo GERMANA (1944-1992)
Cinq études de personnages et d'arbres. Un carnet de croquis comprenant un dessin et 4 esquisses, Technique mixte, crayon de couleurs et aquarelle sur papier. Le premier signé et daté 89 en bas à gauche. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat