Cinq études de personnages et d'arbres. Un carnet de croquis comprenant un dessin et 4 esquisses, Technique mixte, crayon de couleurs et aquarelle sur papier. Le premier signé et daté 89 en bas à gauche. 32 x 24 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX et MOBILIER
Tableaux modernes
mobilier de salle à manger signé Gino, réalisé en 1970
Expert :
Madame Elisabeth MARECHAUX-LAURENTIN
Exposition publique :
Mardi 3 février 2009 de 11h00 à 18h00
Mercredi 4 février 2009 de 11h00 à 12h00
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.