[COCTEAU - BUFFET].

Lot .D08bis
Estimation :
180 - 200 EUR
[COCTEAU - BUFFET].
Jean COCTEAU et BERNARD BUFFET. La Voix Humaine. Ouvrage de Jean Cocteau illustré de pointes sèches originales par Bernard Buffet. Tiré à 150 exemplaires sur papier d'Auvergne. 1957. Numéroté à la main 55 et signé par Bernard Buffet et Jean Cocteau. Imcomplet. Manque au moins les pages 16, 18 et 23. Certaines autres pages en plusieurs exemplaires. 0 /
Mes ordres d'achat