Eliane DIVERLY (née en 1914).

Lot 248
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Eliane DIVERLY (née en 1914).
Le banc à la campagne. Aquarelle sur traits d'encre, signée en bas à gauche. 32 x 49 cm.
Mes ordres d'achat