Zladislaw CYANKIEWICZ dit CYAN (1912-1981);

Lot 325
Estimation :
600 - 800 EUR
Les voiliers. Huile sur toile. Cachet de l'atelier en bas à droite et daté 54. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat