Edmond Ceria (1884-1955)

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR

Edmond Ceria (1884-1955)

Statue équestre Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat