Théodule-Augustin Ribot (1823-1891)

Lot 95
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Femme à la mandoline Huile sur panneau, signée en bas à droite. 35 x 25 cm Bibliographie : Jean Coutu, Théodule Ribot peintre, 1823-1891, Paris, 1965, Tome II, p. 79, n° 109.
Mes ordres d'achat